Ближайшая неделя представляет собой продолжение турбулентной зоны, начавшейся на неделе прошедшей. Потому характер наступающей недели – столь же драматичен, что и характер предыдущей. Однако имеются и особенности.
На неделе есть два суперкрасных дня: понедельник 30 декабря и такая же пятница 3 января. В эти дни не стоит предпринимать ничего серьезного. Лучше уже начать (и продолжить) праздновать. Насчет среды 1 января могу только сказать, что хорошо, что в этот день большинство из нас будет отсыпаться после новогодних восторгов и возлияний. А тем, кому в этот день придется заняться делами, не позавидуешь. День, в целом будет желтым, но в течение дня возможны всякие турбулентные всплески, лучше уж его переспать. Зато в указанные дни вас могут посетить счастливые яркие мысли, которые впоследствии смогут вылиться в решения застарелых проблем. Если же кому-то приспичит заниматься делами в это праздничное время, то попробуйте сделать их 31 декабря или 2 января.
Вообще, более турбулентного периода, чем во второй половине декабря и в январе, в ближайшие по крайней мере полгода не будет. Причем пик этой турбулентности приходится именно на последнюю неделю декабря и первую неделю января. Сейчас мы на пике напряженности, а дальше она будет понемногу ослабевать. Кто устоит в этой ситуации тот молодец. Ну, а устоять нам поможет празднование Нового года, с которым всех и поздравляю.

Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном – решение творческих задач. «Желтые» дни – отличаются неустойчивым переходным характером. Подробнее о Календаре Перемен читайте здесь.
Возможны индивидуальные консультации по Календарю Перемен. Направить запрос на индивидуальную консультацию.
ЧИТАЕТЕ? СДЕЛАЙТЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ >>